忻府区审计局包庇的问题 | |||
写信人 | 写信时间 | 2023-04-24 | |
信件内容 | 本人于2023年4月1日通过市长信箱反应问题,工单编号:20230401-7244-3854493。相关部门受理后事情没有任何进展。然后我又在4月21日又写了信件,编号: 20230421-2966-3863025 ,这次相关部门受理后,当事人直接给我本人打电话。丝毫没有解决问题的态度。然后我再给马伟打电话他就不接了。现在事情还是没有任何进展。我向相关部门反应。我想请问我再三跟相关部门反应问题,为什么迟迟没有结果。难道这个人有什么保护伞吗?群众反应问题就这么难处理?那这个市长信箱设立的目的是什么,难道是做做样子,应付上级检查吗?现在要求相关部门好好调查此事。不要再敷衍了事了!事情进展请联系:13213551630 | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2023-04-27 |
回复内容 |
您好,首先非常感谢您对我们网站的关注,关于您提出的问题我局已责成忻府区审计局做出书面回复,回复内容如下: 忻州市忻府区审计局关于“留言回复来信情况”的答复 忻州市审计局: |